Оркестр и его солисты

Загрузка...
23 Января, 19:00
Вт
12+

Русский академический оркестр

Андрей Гуревич, балалайка

Вадим Шелепов, балалайка

Анастасия Кириленко, домра

Дирижер – Владимир Гусев

Абонемент №20 «Вечера с русским оркестром»

Произведения отечественных и зарубежных композиторов


Другие концерты этого коллектива

12+ 17 Февраля в 18:00 Обь–Енисей III Фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири» Русский академический оркестр Ирина Новикова, сопрано
Анастасия Кириленко, домра малая
Яна Чардынцева, домра альт
Дмитрий Жердев, балалайка
Дирижеры – Владимир Гусев, Рустам Дильмухаметов
Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина
Андрей Луговской, тенор (Красноярск)
Виталий Осипов, баритон (Красноярск)
Евгений Цветков, балалайка контрабас (Красноярск)
Александр Зубрев, бас-гитара (Красноярск)
Валерий Шелепов, пишущая машинка (Красноярск)
Дирижеры– Валерий Шелепов, Тимур Кабдушев (Красноярск)
Камерный зал филармонии 250 р. Купить билет
12+ 18 Февраля в 18:00 Когда на сцене тесно III Фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири» Русский академический оркестр Ансамбль «Маркелловы голоса» Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина
Участники студенческих оркестров специализированных учебных заведений г. Новосибирска
Дирижёры:
Владимир Гусев,
Рустам Дильмухаметов,
Валерий Шелепов (Красноярск)
Тимур Кабдушев (Красноярск)
Эдвард Маковский (Москва)
Олег Огнев (Улан-Удэ)
Солисты:
Мария Баева-Кузнецова, скрипка
Виталий Осипов, баритон (Красноярск)
Андрей Луговской, тенор (Красноярск)
Николай Лоскуткин, бас
Балданцэрэн Баттувшин, лимбэ (Улан-Удэ)
Дарима Вамбуева, иочин (Улан-Удэ)
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
300 р. Купить билет
12+ 7 Марта в 18:00 «Из Петербурга с любовью» Русский академический оркестр Заслуженный артист России, солист Мариинского театра,
Владимир Самсонов, баритон (Санкт-Петербург)
Дирижер – заслуженный деятель искусств России Владимир Попов (Санкт-Петербург)
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
250–550 р. Купить билет
12+ 25 Марта в 17:00 Юные дарования Сибири Русский академический оркестр Лауреаты всероссийских и международных конкурсов – учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты НСМШ, НМК им. А.Ф. Мурова
Художественный руководитель и дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Камерный зал филармонии 350 р. Купить билет
6+ 7 Апреля в 15:00 Конек-горбунок Абонемент №23 Музыкальная сказка по одноименному произведению Петра Ершова
Музыка Родиона Щедрина
Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая – заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
300 р. Купить билет
6+ 13 Апреля в 15:00 Маленький принц Абонемент №23 (сезон 2018-19) Сказка с оркестром по мотивам А. Экзюпери Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 8 Мая в 19:00 Погуляем по России Абонемент №20 Музыка российских композиторов, народные песни Русский академический оркестр Елена Марченко, народный вокал
Ольга Ерохина, народный вокал
Тамара Сидоренко, народный вокал
Александра Лазарчук, народный вокал
Камерный зал филармонии 200–500 р. Купить билет
12+ 20 Сентября в 18:30 Новые имена Абонемент №20 (сезон 2018-19) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
6+ 6 Октября в 15:00 С чего начинается Родина Абонемент №23 (сезон 2018-19) Русская музыка XVIII-XXI веков Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 16 Октября в 18:30 Vivo Италия! Абонемент №20 (сезон 2018-19) Музыка итальянских композиторов Русский академический оркестр Екатерина Марзоева, меццо-сопрано
Сергей Кузьмин, тенор
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 20 Октября в 18:00 Уральская искусстница Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Светлана Мусафина, домра, мандолина (Екатеринбург)
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
6+ 8 Декабря в 15:00 Как я хотел зайцу соли на хвост насыпать Абонемент №23 (сезон 2018-19) Музыкальные рассказы о природе и животных Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 18 Декабря в 18:30 Вечерок Абонемент №20 (сезон 2018-19) Музыка Валерия Гаврилина Русский академический оркестр Новосибирская хоровая капелла Андрей Гладков, баритон
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 22 Января в 18:30 Оркестр и его солисты Абонемент №20 (сезон 2018-19) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Андрей Гуревич, балалайка
Вадим Шелепов, балалайка
Анастасия Кириленко, домра
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
6+ 2 Февраля в 15:00 Волшебный мир Александра Грина Абонемент №23 (сезон 2018-19) По страницам любимых произведений Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 15 Февраля в 18:30 Звонкая прима Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Вера Макарова, балалайка (Красноярск)
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 13 Марта в 18:30 Листая прошлого страницы Абонемент №20 (сезон 2018-19) К 130-летию Русского оркестра Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 17 Апреля в 18:30 Подруга песня Абонемент №20 (сезон 2018-19)

Народные песни, произведения российских авторов

Русский академический оркестр Дарья Рубцова, вокал (Москва)
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии

Партнеры

Кинотеатр "Победа"
Медицинский центр «Блеск»
Группа компаний "Новоконстрой"
ВТБ24
Чашка кофе
Балкан гриль
Московская биржа
Favorit cheese
Формажжио
Рестораны Дениса Иванова-1
Amour (цветочный магазин)
Прима линия
Хилтон Новосибирск
Клиника Елены Соловьёвой
Шашлыкофф
Дудник
Communications advertising group
Парадиз
AZIMUT Отель Сибирь
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Альянс Франсез
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Ресторация Город N
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Музыкальная жизнь
Музыкальный клондайк
СТС-МИР
Ретро фм
Тайга
Сибкрай
ОТС
Академия новостей
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
СТИЛЬ журнал
Новая Сибирь
Статус журнал
Аргументы и факты