Вечерок (музыка Валерия Гаврилина)

Загрузка...
18 Декабря, 18:30
Вт
12+

Русский академический оркестр

Новосибирская хоровая капелла

Андрей Гладков, баритон

Художественный руководитель и главный дирижер –

народный артист России Владимир Гусев

Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Абонемент №20 (сезон 2018-19) «Вечера с русским оркестром»

Другие концерты этих коллективов

12+ 23 Января в 19:00 Оркестр и его солисты Абонемент №20 Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Андрей Гуревич, балалайка
Вадим Шелепов, балалайка
Анастасия Кириленко, домра
Дирижер – Владимир Гусев
Камерный зал филармонии 200–500 р. Купить билет
12+ 25 Января в 15:00 Дневной общедоступный концерт В рамках цикла Дневные общедоступные концерты (КЗФ) Новосибирская хоровая капелла Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Игорь Юдин
Ведущая – Дарья Нехаева
Камерный зал филармонии 200 р. Купить билет
6+ 27 Января в 15:00 Плей-лист древнего русича Абонемент №23 Народная музыка вчера и сегодня Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая – заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
300 р. Купить билет
12+ 4 Февраля в 18:00 Обратная сторона Земли Баслер. «Месса черной Кении»
Вилла-Лобос. Бразильская бахиана № 5
Спиричуэлс
Ламберт. «Рио Гранде» поэма для фортепиано, хора и оркестра
Новосибирская хоровая капелла Ансамбль солистов «Новосибирская камерата» Ансамбль медных духовых «Сибирский брасс» Павел Дашкин, виолончель
Елена Поповская, фортепиано
Виктор Гарагуля, ударные, перкуссия
Дирижер – Игорь Юдин
Камерный зал филармонии 250–550 р. Купить билет
12+ 14 Февраля в 19:00 О мужчине и женщине Новеллы о любви
Фрагменты литературных произведений отечественных и зарубежных авторов
Мировая музыкальная классика, романсы, эстрадные композиции
Новосибирская хоровая капелла Дирижер – Игорь Юдин
ВИА «Online»
Актеры новосибирских театров:
Ирина Кривонос, Екатерина Дорогина, Дарья Емельянова, Антон Войналович («Красный факел»)
Андрей Сенько ( «Старый дом»)
Андрей Яковлев (ГДТ п/р Сергея Афанасьева)
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
350–650 р. Купить билет
12+ 17 Февраля в 18:00 Обь–Енисей III Фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири» Русский академический оркестр Ирина Новикова, сопрано
Анастасия Кириленко, домра малая
Яна Чардынцева, домра альт
Дмитрий Жердев, балалайка
Дирижеры – Владимир Гусев, Рустам Дильмухаметов
Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина
Андрей Луговской, тенор (Красноярск)
Виталий Осипов, баритон (Красноярск)
Евгений Цветков, балалайка контрабас (Красноярск)
Александр Зубрев, бас-гитара (Красноярск)
Валерий Шелепов, пишущая машинка (Красноярск)
Дирижеры– Валерий Шелепов, Тимур Кабдушев (Красноярск)
Камерный зал филармонии 250 р. Купить билет
12+ 18 Февраля в 18:00 Когда на сцене тесно III Фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири» Русский академический оркестр Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина
Участники студенческих оркестров специализированных учебных заведений г. Новосибирска
Дирижёры:
Владимир Гусев,
Рустам Дильмухаметов,
Валерий Шелепов (Красноярск)
Тимур Кабдушев (Красноярск)
Эдвард Маковский (Москва)
Олег Огнев (Улан-Удэ)
Солисты:
Мария Баева-Кузнецова, скрипка
Виталий Осипов, баритон (Красноярск)
Андрей Луговской, тенор (Красноярск)
Николай Лоскуткин, бас
Балданцэрэн Баттувшин, лимбэ (Улан-Удэ)
Дарима Вамбуева, иочин (Улан-Удэ)
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
300 р. Купить билет
12+ 9 Марта в 19:00 5 лет с Вами! Транссибирский Арт–Фестиваль 2018 Открытие фестиваля
Штраус. «Так говорил Заратустра», симфоническая поэма для оркестра, соч. 30
Брух. Концерт для скрипки с оркестром
Бетховен. Фантазия для фортепиано, хора и оркестра до минор, соч. 80
Новосибирская хоровая капелла Новосибирский академический симфонический оркестр
Вадим Репин, скрипка
Константин Лифшиц, фортепиано
Дирижер – Кент Нагано
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
500–5000 р. Купить билет
12+ 16 Марта в 19:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №1а Лядов. «Из Апокалипсиса», фантазия для оркестра
Прокофьев. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Мясковский. Симфония № 6 (первое исполнение в Новосибирске)
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Никита Мндоянц, фортепиано (Москва)
Дирижер – Михаил Грановский (Москва)

Концертный зал Дома учёных СО РАН 450 р. Купить билет
12+ 17 Марта в 18:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №1 Лядов. «Из Апокалипсиса», фантазия для оркестра
Прокофьев. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Мясковский. Симфония № 6 (первое исполнение в Новосибирске)
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Никита Мндоянц, фортепиано (Москва)
Дирижер – Михаил Грановский (Москва)

Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
1000 р. Купить билет
12+ 29 Марта в 19:00 Великие песни войны и мира (40–50-е гг.) Абонемент №10 Уважаемые слушатели!
Концерт перенесен с 29 марта на 13 апреля. Приносим свои извинения!
Произведения Шостаковича, Прокофьева
Песни военных и послевоенных лет из репертуара Бернеса, Шульженко, Утесова
Новосибирская хоровая капелла Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Игорь Юдин

Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца 350 Купить билет
12+ 30 Марта в 19:00 Бах. Месса си минор Транссибирский Арт–Фестиваль 2018 Новосибирская хоровая капелла Филармонический камерный оркестр Мари-Софи Поллак, сопрано
Катриона Морисон, меццо-сопрано
Ян Петрыка, тенор
Ясуши Хирано, бас
Джереми Джозеф, орган
Дирижер – Илья Король
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
300–1500 р. Купить билет
6+ 7 Апреля в 15:00 Конек-горбунок Абонемент №23 Музыкальная сказка по одноименному произведению Петра Ершова
Музыка Родиона Щедрина
Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая – заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
300 р. Купить билет
6+ 13 Апреля в 15:00 Маленький принц Абонемент №23 (сезон 2018-19) Сказка с оркестром по мотивам А. Экзюпери Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 13 Апреля в 19:00 Великие песни войны и мира (40–50-е гг.) Абонемент №10 Уважаемые слушатели!
Концерт перенесен с 29 марта на 13 апреля. Приносим свои извинения!
Произведения Шостаковича, Прокофьева
Песни военных и послевоенных лет из репертуара Бернеса, Шульженко, Утесова
Новосибирская хоровая капелла Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Игорь Юдин

Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца 350 р. Купить билет
6+ 27 Апреля в 14:00 Новые приключения бременских музыкантов В рамках цикла Игра в классику Новосибирская хоровая капелла Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Игорь Юдин
Автор и ведущая – Лола Азимова
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца 200 р. Купить билет
12+ 8 Мая в 19:00 Погуляем по России Абонемент №20 Музыка российских композиторов, народные песни Русский академический оркестр Елена Марченко, народный вокал
Ольга Ерохина, народный вокал
Тамара Сидоренко, народный вокал
Александра Лазарчук, народный вокал
Камерный зал филармонии 200–500 р. Купить билет
12+ 11 Мая в 19:00 «Как прекрасен этот мир…» (60–80-е гг.) Абонемент №10 Произведения Салманова, Слонимского, Фалика, Щедрина, Свиридова, Шнитке
Песни Шаинского, Гладкова, Крылатова из репертуара Пугачевой, Антонова, Магомаева
Новосибирская хоровая капелла Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Игорь Юдин

Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца 350 р. Купить билет
12+ 14 Июня в 19:00 Век с органом Абонемент №25 Бах, Дандриё, Брунс, Турнемир, Вьерн Новосибирская хоровая капелла Наталья Колкер, орган
Дмитрий Колкер, орган
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Игорь Юдин
Камерный зал филармонии 350–600 р. Купить билет
12+ 20 Сентября в 18:30 Новые имена Абонемент №20 (сезон 2018-19) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
6+ 6 Октября в 15:00 С чего начинается Родина Абонемент №23 (сезон 2018-19) Русская музыка XVIII-XXI веков Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 16 Октября в 18:30 Vivo Италия! Абонемент №20 (сезон 2018-19) Музыка итальянских композиторов Русский академический оркестр Екатерина Марзоева, меццо-сопрано
Сергей Кузьмин, тенор
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 20 Октября в 18:00 Уральская искусстница Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Светлана Мусафина, домра, мандолина (Екатеринбург)
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 18 Ноября в 18:00 «Concerto grosso» Абонемент №10 (сезон 2018-19) Вокальная ансамблевая музыка от мадригалов до хоровых миниатюр
Аркадельт, Палестрина, Маэртенс, Сканделли, Гендель, Танеев, Калинников, Свиридов, Чесноков, Рубинштейн, Чайковский
Новосибирская хоровая капелла Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
6+ 8 Декабря в 15:00 Как я хотел зайцу соли на хвост насыпать Абонемент №23 (сезон 2018-19) Музыкальные рассказы о природе и животных Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 22 Января в 18:30 Оркестр и его солисты Абонемент №20 (сезон 2018-19) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Андрей Гуревич, балалайка
Вадим Шелепов, балалайка
Анастасия Кириленко, домра
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
6+ 2 Февраля в 15:00 Волшебный мир Александра Грина Абонемент №23 (сезон 2018-19) По страницам любимых произведений Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведет концерт заслуженный работник культуры России – Людмила Третькова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 15 Февраля в 18:30 Звонкая прима Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Вера Макарова, балалайка (Красноярск)
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 3 Марта в 18:00 Новосибирский академический симфонический оркестр Абонемент №3 (сезон 2018-19) Нейс. Пять мететов, для хора a capella
Нейс. Кантата «Bonum est confitery», для хора, арфы и ударных
Орф. Кантата «Песни Катулла»
Новосибирский академический симфонический оркестр Новосибирская хоровая капелла Татьяна Костина, сопрано
Вячеслав Воробьев, тенер (Москва)
Дирижер – Фабио Мастранджело
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 13 Марта в 18:30 Листая прошлого страницы Абонемент №20 (сезон 2018-19) К 130летию русского оркестра Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии
12+ 17 Апреля в 18:30 Подруга песня Абонемент №20 (сезон 2018-19)

Народные песни, произведения российских авторов

Русский академический оркестр Дарья Рубцова, вокал (Москва)
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии

Партнеры

Кинотеатр "Победа"
Медицинский центр «Блеск»
Группа компаний "Новоконстрой"
ВТБ24
Чашка кофе
Балкан гриль
Московская биржа
Favorit cheese
Формажжио
Рестораны Дениса Иванова-1
Amour (цветочный магазин)
Прима линия
Хилтон Новосибирск
Клиника Елены Соловьёвой
Шашлыкофф
Дудник
Communications advertising group
Парадиз
AZIMUT Отель Сибирь
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Альянс Франсез
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Ресторация Город N
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Музыкальная жизнь
Музыкальный клондайк
СТС-МИР
Ретро фм
Тайга
Сибкрай
ОТС
Академия новостей
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
СТИЛЬ журнал
Новая Сибирь
Статус журнал
Аргументы и факты