Юные дарования Сибири

Загрузка...
27 Марта, 17:00
Вс
6+

Русский академический оркестр

Молодые музыканты - учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты НСМШ (колледжа), НМК им. А.Ф. Мурова

Дирижеры – Владимир Гусев, Рустам Дильмухаметов

Чуть более четверти века назад появление Вадима Репина на сцене воспринималось как чудо. Потом чудеса в Новосибирске стали повторяться с завидной регулярностью: Максим Венгеров, Антон Бараховский… Позже выяснилось, что не только скрипка, но и фортепиано, саксофон, домра, балалайка, флейта, фагот — любой инструмент доступен юным исполнителям. В непростительно раннем возрасте дети владеют профессиональными навыками с шокирующим, восхищающим мастерством.

В музыкальных школах, центрах развития, в Новосибирской специальной музыкальной школе «живые чудеса» ходят на занятия, бегают по коридорам… Вот они, рядом — такие же, как все. В том, что с талантливыми ребятами выступают академические оркестры, нет и доли жеста снисхождения. Приходите на концерт и убедитесь сами -
ЭТО ИГРА НА РАВНЫХ

Другие концерты этого коллектива

6+ 22 Апреля в 15:00 Аладдин и волшебная лампа Абонемент №42 Сказка с оркестром
Музыкально-литературная композиция на музыку А. Менкена из одноименного мультфильма У. Диснея
Русский академический оркестр Анна Вараксина, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Владимир Коварский, бас
Дарья Волисова, художественное слово
Студия песочной анимации SandParty
Дирижер - народный артист России Владимир Гусев
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
200–500 р. Купить билет
6+ 26 Апреля в 13:00 Волшебная лампа Аладдина Абонемент №56 Уважаемые слушатели!
Концерт отменен по независящим от филармонии причинам. Приносим свои извинения.
Билеты подлежат возврату, подробная информация по тел. 223-41-4
Сказка с оркестром
Русский академический оркестр Солисты филармонии
Мастера художественного слова
Дом культуры «Энергия»
12+ 17 Мая в 18:30 90 лет в строю К юбилею Русского академического оркестра Русский академический оркестр Ирина Новикова, сопрано
Борис Андрианов, виолончель (Москва)
Айгуль Аужанова, кобыз (Республика Казахстан)
Дирижеры:
Владимир Гусев
Рустам Дильмухаметов
Владимир Попов (Санкт-Петербург)
Дуйсен Укибай (Республика Казахстан)
Ведущая – Наталья Ермакова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
300–1000 р. Купить билет
6+ 7 Июня в 11:00 Музыкальные каникулы Музыкально-литературная композиция на музыку А. Менкена из мультфильма У. Диснея «Аладдин и волшебная лампа» Русский академический оркестр Дирижер – Владимир Гусев Камерный зал филармонии
12+ 26 Сентября в 19:00 Новые имена Абонемент №20 (сезон 2017-18) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Анна Даттай, сопрано
Надежда Гончарук, меццо-сопрано
Кирилл Нифонтов, тенор
Камерный зал филармонии
12+ 5 Октября в 19:00 Меридианы любви Абонемент №20 (сезон 2017-18) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Народный артист России Сергей Лукин, домра (Москва)
Наталья Богданова, фортепиано (Москва)
Камерный зал филармонии
12+ 7 Октября в 17:00 Музыкальная прогулка Абонемент №55 (сезон 2017-18) Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев Дом культуры «Энергия»
21 Октября в 15:00 Дружба начинается с улыбки Абонемент №23 (сезон 2017-18) В гостях у народного оркестра Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая – заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
23 Декабря в 15:00 Слуга всех господ Абонемент №23 (сезон 2017-18)

Композитор в музыке театра и кино

Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая – заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 23 Января в 19:00 Оркестр и его солисты Абонемент №20 (сезон 2017-18) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Андрей Гуревич, балалайка
Вадим Шелепов, балалайка
Анастасия Кириленко, домра
Камерный зал филармонии
27 Января в 15:00 Плей-лист древнего русича Абонемент №23 (сезон 2017-18) Народная музыка вчера и сегодня Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая – заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
7 Апреля в 15:00 Конек-горбунок Абонемент №23 (сезон 2017-18) Музыкальная сказка по одноименному произведению Петра Ершова
Музыка Родиона Щедрина
Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая – заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Государственный концертный зал
имени А.М. Каца
12+ 8 Мая в 19:00 Погуляем по России Абонемент №20 (сезон 2017-18) Музыка российских композиторов, народные песни Русский академический оркестр Елена Марченко, народный вокал
Ольга Ерохина, народный вокал
Тамара Сидоренко, народный вокал
Александра Лазарчук, народный вокал
Камерный зал филармонии

Партнеры

Группа компаний "Новоконстрой"
ВТБ24
Чашка кофе
Балкан гриль
Московская биржа
Favorit cheese
Формажжио
Рестораны Дениса Иванова-1
Amour (цветочный магазин)
Прима линия
Хилтон Новосибирск
Клиника Елены Соловьёвой
AZIMUT Отель Сибирь
Компания «Восточный двор»
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Альянс Франсез
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Ресторация Город N
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Кинотеатр "Победа"
Музыкальная жизнь
Музыкальный клондайк
СТС-МИР
Ретро фм
Тайга
Сибкрай
ОТС
Академия новостей
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
ВС-TV.ru
Аргументы и факты