Художественный руководитель и главный дирижёр Гинтарас Ринкявичус
Главные приглашённые дирижёры:
Томас Зандерлинг
Фабио Мастранжело
Советник генерального директора по вопросам развития академического симфонического оркестра Лев Крокушанский, заслуженный деятель искусств России
Руководитель Николай Сизиков
Старший администратор Анастасия Шевелёва
Редактор Татьяна Шиндина, почетный работник культуры Новосибирской области
Инспектор Станислав Торский

Художественный руководитель Валерий Карчагин, народный артист России
Директор Галина Борк, почетный работник культуры Новосибирской области

Художественный руководитель Владимир Калужский, заслуженный деятель искусств России 
Главный дирижер Алим Шахмаметьев
Концертмейстер Юлия Рубина, заслуженная артистка России
Директор Алена Болквадзе

Художественный руководитель и главный дирижёр
Владимир Гусев, народный артист России
Дирижёр Рустам Дильмухаметов, лауреат Всероссийского конкурса
Директор Аркадий Фарафонов

Художественный руководитель и главный дирижёр
Игорь Юдин, народный артист России
Директор Елена Артамонова

Художественный руководитель Фабио Мастранжело (Италия–Россия)
Концертмейстер Елена Климочкина, скрипка
Директор Элла Мухамедина

Художественный руководитель и дирижёр Владимир Толкачёв, заслуженный артист России
Директор Виктор Трегубов

Художественный руководитель Сергей Гершенович, заслуженный артист России
Директор Марина Завьялова

Художественный руководитель Николай Сизиков
Директор Наталья Рыжкова

Художественный руководитель Игорь Тюваев
Директор Оксана Маршева 

Художественный руководитель и главный дирижёр Виктор Иванов, заслуженный артист России
Директор Мария Иванова

Художественный руководитель и главный дирижер Марк Абрамов, заслуженный артист России
Директор Галина Елецкая

Художественный руководитель Аркадий Бурханов, заслуженный артист России
Директор Наталья Авдеева

Художественный руководитель Павел Шаромов, заслуженный артист России
Директор Владимир Нестеров

Художественный руководитель Ольга Гурина, заслуженный деятель искусств России

Геннадий Пыстин, заслуженный артист России
Дмитрий Карпов, лауреат международных конкурсов

Лауреат международных конкурсов Яна Повольских, гитара
Лауреат международных конкурсов Наталья Кравец, мандолина

Художественный руководитель ОДЮП  
Елена Анатольевна Самарина
 
Начальник отдела детско-юношеских программ
Анна Александровна Вараксина

Руководитель 
Константин Бадюн  

Администратор 
Олег Зубаков

Партнеры

Группа компаний "Новоконстрой"
ВТБ24
Чашка кофе
Балкан гриль
Московская биржа
Favorit cheese
Формажжио
Рестораны Дениса Иванова-1
Amour (цветочный магазин)
AZIMUT Отель Сибирь
Компания «Восточный двор»
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Альянс Франсез
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Ресторация Город N
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Музыкальная жизнь
Музыкальный клондайк
СТС-МИР
Ретро фм
Тайга
Сибкрай
ОТС
Академия новостей
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
ВС-TV.ru
Аргументы и факты