Гинтарас Ринкявичус
Художественный руководитель и главный дирижер 
Гинтарас Ринкявичус (Литва) 
лауреат Международного конкурса дирижеров фонда Герберта фон Караяна, 
профессор Литовской академии музыки и театра, 
лауреат Национальной премии Литвы, 
Кавалер орденов «За заслуги» Норвежского королевства и Португалии, 
латвийского Ордена Трех Звезд, 
Ордена IV класса Великого Литовского герцога Гедиминаса,
Большого креста ордена «За заслуги перед Литвой», 
российского Ордена Дружбы 

Главный приглашённый дирижёр 
Томас Зандерлинг (Германия) 

Главный приглашенный дирижер 
Фабио Мастранжело (Италия) 
Художественный руководитель театра Мюзик-холл, Санкт-Петербург
Художественный руководитель и главный дирижер Государственного Эрмитаж-оркестра «Санкт-Петербургская камерата»
Главный дирижер оркестра Sinfonica Artica Государственной Якутской филармонии
Художественный руководитель ансамбля «Новосибирская камерата»
Постоянный приглашённый дирижёр Мариинского театра, Санкт-Петербург
и театра «Новая опера», Москва

1 скрипки
Концертмейстер оркестра 
Валерий Карчагин, народный артист России 
Елена Плашкова 
Юрий Прушинский, заслуженный артист России
Елена Васюкова
Оксана Анисимова, заслуженная артистка России 
Елена Рудакова
Олег Ходырев 
Татьяна Гордиянчук 
Олег Платонов 
Сергей Индан 
Ирина Зорькина, лауреат международных конкурсов
Елена Конева 
Нина Волкова
Ирина Матвейкина 
Павел Крупа 
Ростислав Карчагин
Иван Тарасенко, лауреат международного и всероссийского конкурса

2 скрипки
Концертмейстер
Елена Баскина, заслуженная артистка России 
Александр Абрамов 
Евгений Марушин 
Нина Катурова, лауреат Международного конкурса
Алина Корнякова 
Ирина Майорова 
Юлий Мусихин 
Елена Стрельникова
Юлия Чешева 
Александр Рыбаков 
Виктория Гвоздева
Елена Архипова 
Наталья Букарева 
Евгений Пырков, заслуженный артист России 
Полина Генш 

альты
концертмейстер
Наталья Чернышева, заслуженная артистка России
Владимир Копылов, лауреат Всесоюзного конкурса
Ирина Большакова 
Эдуард Шнайдер 
Галина Борк, почетный работник культуры Новосибирской области
Людмила Космачева 
Алексей Кириченко 
Илья Тарасенко, лауреат всесоюзных и международных конкурсов
Сергей Обухов 
Андрей Максимов 
Геннадий Ерёменко 
Марк Савин
Думан Жамалкожа, лауреат Международного конкурса 

виолончели
концертмейстер
Евгений Нилов, заслуженный артист России, награждён Почётной грамотой Президента РФ
Станислав Овчинников, лауреат международных конкурсов
Сергей Болдин 
Татьяна Сизикова, лауреат Международного конкурса
Михаил Сакович 
Олег Бельтюков 
Татьяна Штабная 
Екатерина Модина, лауреат Всероссийского, дипломант Международного конкурсов
Софья Шаюк 
Анна Ерёменко, лауреат Международного конкурса
Дмитрий Иванцов 
Антон Юрченко

контрабасы
концертмейстер
Вячеслав Белов, заслуженный артист России
Максим Горский 
Анатолий Альсов 
Владислав Батемиров 
Юрий Корняков 
Виктор Мурашов 
Виталий Калинин 
Михаил Ермаков 
Тимур Елубаев

арфы
Тамара Тарновская 

Фортепиано, челеста, клавесин
Анатолий Мисников 

флейты
концертмейстер
Ксения Ушакова, лауреат международных конкурсов
Елена Левитская, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Иван Шиханов, лауреат Международного конкурса  
Владимир Успенский, заслуженный артист России, флейта-пикколо 
Сергей Скурихин, флейта-пикколо 

гобои
концертмейстер 
Владислав Гофман
Николай Левашов, дипломант Всероссийского конкурса
Александр Космачев, заслуженный артист России
Константин Серков, английский рожок 

кларнеты
концертмейстер 
Станислав Янковский, заслуженный артист России 
Игорь Буреев, заслуженный артист России 
Владимир Сидоров
Глеб Гурьянов, бас-кларнет 

фаготы
концертмейстер
Александр Гурьянов, заслуженный артист России 
Александр Кащеев, заслуженный артист России
Артем Чернов, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Евгений Бадрах, контр-фагот 

валторны
концертмейстер 
Василий Соколов, заслуженный артист России
Алексей Лисовицкий, заслуженный артист России
Александр Огородников 
Дмитрий Четвериков, лауреат Международного конкурса
Алексей Антропов, лауреат Всероссийского конкурса
Аким Жолбасханов

трубы
концертмейстер
Иван Коробань, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов 
Евгений Салтымаков, лауреат Всероссийского конкурса
Сергей Архипов 
Андрей Басов 
Артур Ермаков, лауреат международных конкурсов

тромбоны
концертмейстер 
Олег Голюнов, заслуженный артист России 
Юрий Дюков 
Сергей Кузов, лауреат всероссийских и Международного конкурсов
Евгений Шатров
Евгений Фирсов, бас-тромбон 

туба
Владимир Гришин

ударные
концертмейстер
Сергей Нохрин, лауреат Всероссийского конкурса
Дмитрий Храмов 
Станислав Торский, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов 
Виктор Голынский 
Владимир Макаров 
Дмитрий Баев

администрация
Советник генерального директора по вопросам развития академического симфонического оркестра
Лев Крокушанский, заслуженный деятель искусств России 
Руководитель
Николай Сизиков
Старший администратор
Анастасия Шевелёва
Редактор 
Татьяна Шиндина, почетный работник культуры Новосибирской области 
Инспектор  
Станислав Торский




Партнеры

Группа компаний "Новоконстрой"
ВТБ24
Чашка кофе
Балкан гриль
Московская биржа
Favorit cheese
Формажжио
Рестораны Дениса Иванова-1
Amour (цветочный магазин)
Прима линия
Хилтон Новосибирск
AZIMUT Отель Сибирь
Компания «Восточный двор»
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Альянс Франсез
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Ресторация Город N
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Музыкальная жизнь
Музыкальный клондайк
СТС-МИР
Ретро фм
Тайга
Сибкрай
ОТС
Академия новостей
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
ВС-TV.ru
Аргументы и факты