8073fb.jpg
Художественный руководитель и главный дирижер
Томас Зандерлинг (Германия)

Главный приглашенный дирижер
Фабио Мастранжело (Италия)
Художественный руководитель театра Мюзик-холл, Санкт-Петербург
Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Государственного Эрмитажа «Санкт-Петербург Камерата»
Главный дирижер оркестра Sinfonica Artica Государственной Якутской филармонии
Художественный руководитель ансамбля «Новосибирская камерата»
Постоянный приглашённый дирижёр Мариинского театра, Санкт-Петербург
и театра «Новая опера», Москва

1 скрипки:
Концертмейстер оркестра
Валерий Карчагин, народный артист России
Елена Плашкова
Юрий Прушинский, заслуженный артист России
Елена Рудакова
Оксана Анисимова, заслуженная артистка России
Нина Волкова
Елена Васюкова
Олег Ходырев
Татьяна Гордиянчук
Олег Платонов
Ростислав Карчагин
Павел Крупа
Иван Тарасенко, лауреат международного и всероссийского конкурса
Ирина Зорькина, лауреат международных конкурсов
Евгения Животягина
Елена Конева
Ирина Матвейкина

2 скрипки:
Концертмейстер
Елена Баскина, заслуженная артистка России
Евгений Марушин
Александр Абрамов
Александр Рыбаков
Нина Катурова, лауреат Международного конкурса
Алина Корнякова
Юлия Чешева
Елена Стрельникова
Евгений Пырков, заслуженный артист России
Ирина Майорова
Полина Генш
Виктория Гвоздева
Наталья Букарева
Елена Архипова

альты:
Концертмейстер
Наталья Чернышева, заслуженная артистка России
Владимир Копылов, лауреат Всесоюзного конкурса
Ирина Большакова
Илья Тарасенко, лауреат всесоюзных и международных конкурсов
Геннадий Ерёменко
Алексей Кириченко
Людмила Космачева
Сергей Обухов
Думан Жамалкожа, лауреат Международного конкурса
Эдуард Шнайдер
Андрей Максимов
Галина Борк, почетный работник культуры Новосибирской области
Ирина Юрова

виолончели:
Концертмейстер
Станислав Овчинников, лауреат международных конкурсов
Сергей Болдин
Татьяна Сизикова, лауреат Международного конкурса
Олег Бельтюков
Михаил Сакович
Софья Шаюк
Татьяна Штабная
Анна Ерёменко, лауреат Международного конкурса
Виктор Ерёменко
Данияр Койшыгулов
Ярослав Кучерявых
Наталья Мамакова 

контрабасы:
Концертмейстер
Максим Горский
Елена Пильгуева
Виктор Мурашов
Тимур Елубаев
Вячеслав Белов, заслуженный артист России
Виталий Калинин
Михаил Ермаков
Владислав Батемиров
Анатолий Альсов
Юрий Корняков

арфа:
Тамара Тарновская

Фортепиано, челеста, клавесин:
Анатолий Мисников

флейты:
Концертмейстер
Ксения Ушакова, лауреат международных конкурсов
Елена Левитская, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Иван Шиханов, лауреат Международного конкурса
Сергей Скурихин, флейта-пикколо
Владимир Успенский, заслуженный артист России, флейта-пикколо

гобои:
Концертмейстер
Владислав Гофман
Николай Левашов, дипломант Всероссийского конкурса
Александр Космачев, заслуженный артист России
Константин Серков, английский рожок
Ольга Ефимова

кларнеты:
Концертмейстер
Станислав Янковский, заслуженный артист России
Игорь Буреев, заслуженный артист России
Владимир Сидоров
Данила Ефремов
Глеб Гурьянов, бас-кларнет

фаготы:
Концертмейстер
Александр Гурьянов, заслуженный артист России
Александр Кащеев, заслуженный артист России
Артем Чернов, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Евгений Бадрах, лауреат международных конкурсов 

валторны:
Концертмейстер
Василий Соколов, заслуженный артист России
Даниил Яровов, лауреат Международного конкурса
Алексей Антропов, лауреат Всероссийского конкурса
Александр Огородников
Дмитрий Четвериков, лауреат Международного конкурса
Аким Жолбасханов

трубы:
Концертмейстер
Иван Коробань, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Евгений Салтымаков, лауреат Всероссийского конкурса
Сергей Архипов
Андрей Басов
Артур Ермаков, лауреат международных конкурсов

тромбоны:
Концертмейстер
Олег Голюнов, заслуженный артист России
Юрий Дюков
Сергей Кузов, лауреат всероссийских и Международного конкурсов
Евгений Фирсов, бас-тромбон

туба:
Владимир Гришин

ударные:
Концертмейстер
Сергей Нохрин, лауреат Всероссийского конкурса
Дмитрий Храмов
Виктор Голынский
Станислав Торский, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
Владимир Макаров
Святослав Карагедов

администрация:

Управляющий
Николай Сизиков

Старший администратор
Анастасия Шевелёва

Редактор
Татьяна Шиндина, почетный работник культуры Новосибирской области

Советник генерального директора по вопросам развития академического симфонического оркестра
Лев Крокушанский, заслуженный деятель искусств России 

Инспектор
Станислав Торский

Библиотекарь
Виктор Мурашов

Оператор множительной техники
Александр Абрамов



Партнеры

Кинотеатр "Победа"
Медицинский центр «Блеск»
Группа компаний "Новоконстрой"
ВТБ24
Чашка кофе
Балкан гриль
Московская биржа
Favorit cheese
Формажжио
Рестораны Дениса Иванова-1
Amour (цветочный магазин)
Прима линия
Хилтон Новосибирск
Клиника Елены Соловьёвой
Шашлыкофф
Дудник
Communications advertising group
AZIMUT Отель Сибирь
Компания «Восточный двор»
Аэродром «Мочище»
ОАО «Синар»
Альянс Франсез
ООО «ЗапСибИнтернешнл»
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Ресторация Город N
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Музыкальная жизнь
Музыкальный клондайк
СТС-МИР
Ретро фм
Тайга
Сибкрай
ОТС
Академия новостей
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
СТИЛЬ журнал
Аргументы и факты